Стул "Ninfea dinner" Nardi
Код товара: 7479376
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Высота | 89 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Bianco
Описание - Стул "Ninfea dinner" Nardi
Характеристики
Стул "Ninfea dinner" от бренда Nardi - это уникальное и очень стильное решение для вашего дома. Он выполнен из наилучших материалов, что делает изделие абсолютно не привередливым в уходе и износостойким. Стул будет гармонично сочетаться с любой мебелью в доме, а также хорошо смотреться в интерьере в стиле хай-тек.
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Высота | 89 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Ninfea dinner" Nardi
Cмотреть все отзывы
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина сиденья | 57 см |
| Глубина сиденья | 59 см |
| Высота | 89 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Ninfea dinner" Nardi
4 200 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Ninfea dinner" Nardi
Похожие товары
