Гриль "TravelQ-285X" Napoleon
Код товара: 7479380
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
25 980 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Варианты цветов
-
Синий / Черный
Описание - Гриль "TravelQ-285X" Napoleon
Характеристики
Стильный гриль "TravelQ-285Х" обладает специальной складной конструкцией "ножницы", позволяющей удобно хранить изделия. Такая передвижная станция позволит качественно разместиться на пикнике в парке или на солнечной полянке в лесу.
Гриль используется с одноразовым газовым баллоном. Изделие имеет практичный поддон для сбора жира, который прочно фиксируется и легко изымается для очистки.
Гриль используется с одноразовым газовым баллоном. Изделие имеет практичный поддон для сбора жира, который прочно фиксируется и легко изымается для очистки.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 94 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 20 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "TravelQ-285X" Napoleon
Cмотреть все отзывы
25 980 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Материал | Металл |
| Размер | Большой |
| Ширина | 110 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 94 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 20 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
25 980 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "TravelQ-285X" Napoleon
25 980 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "TravelQ-285X" Napoleon
Похожие товары












