Стул "Erica" Nardi
Код товара: 7479371
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 910 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Bianco
-
Bianco / Tortora
-
Caffe
-
Tortora
Описание - Стул "Erica" Nardi
Характеристики
Стул "Erica" от итальянского производителя Nardi имеет сертификат CATAS и может использоваться не только для дома, но и в качестве мебели для баров, ресторанов и кафе. Изделие имеет очень интересную и богатую цветовую палитру, поэтому оно будет гармонично смотреться с любой мебелью в доме. Стул абсолютно не привередлив в уходе и стойкий к различным ударам.
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Erica" Nardi
Cмотреть все отзывы
2 910 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Стул |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Современный |
| Вес | 5 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
2 910 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Erica" Nardi
2 910 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Erica" Nardi
Похожие товары


