Стул "Palma" Nardi
Код товара: 7479369
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 180 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина сиденья | 59 см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
Варианты цветов
-
Antracite
-
Bianco
-
Bianco / Tortora
-
Caffe
-
Tortora
Описание - Стул "Palma" Nardi
Характеристики
Стул "Palma" - это наилучший выбор для тех, кто отдает предпочтение лучшей мебели в доме. Изделие полностью изготовлено из сырья, которое проверенно временем и не привередливо в уходе. Стул гармонично сочетается с любой мебелью в современном стиле, а также имеет очень интересную и красочную палитру цветов.
| Ширина сиденья | 59 см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Веранда |
| Стиль | Современный |
| Вес | 6 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
| Смотреть все | Садовая мебель |
Отзывы - Стул "Palma" Nardi
Cмотреть все отзывы
3 180 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина сиденья | 59 см |
| Глубина сиденья | 57 см |
| Высота | 86 см |
| Тип | Стул |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для двора |
| Месторасположение | Веранда |
| Стиль | Современный |
| Вес | 6 кг |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Nardi |
3 180 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стул "Palma" Nardi
3 180 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стул "Palma" Nardi
Похожие товары


