Стол "Sofia" 70х70 Balliu
Код товара: 7481942
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 74 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Алюминий |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Алюминиевый глянец
-
Цвет столешницы: Белый
-
Цвет столешницы: Серый
-
Цвет столешницы: Тик
Описание - Стол "Sofia" 70х70 Balliu
Характеристики
Стол 70х70 "Sofia" от производителя Balliu прекрасно впишется в совершенно любой уличный интерьер. За счет его компактных размеров и высококачественного материала ваш отдых будет на высшем уровне. Изделие является совершенно экологически чистым и не несет вреда природе, а так же с легкостью его можно очистить от загрязнений.
Цена указана за изделие со столешницой размером 70х70. Стоимость изделия в других цветах и размерах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие со столешницой размером 70х70. Стоимость изделия в других цветах и размерах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Стол "Sofia" 70х70 Balliu
Cмотреть все отзывы
10 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 70 см |
| Высота | 74 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Алюминий |
| Месторасположение | Веранда |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Balliu |
10 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Sofia" 70х70 Balliu
10 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Sofia" 70х70 Balliu
Похожие товары
