Спальный мешок "SS-MAS-201-new" Kilimanjaro
Код товара: 7481940
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
650 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 70 см |
| Тип | Туристический |
Описание - Спальный мешок "SS-MAS-201-new" Kilimanjaro
Характеристики
Спальный мешок "SS-MAS-201-new" изготовлен по современным производственным технологиям из высокопрочных материалов, благодаря чему имеет хорошую износостойкость и прослужит не один сезон. Изделие выполнено в форме одеяла, а в качестве его наполнителя используется плотный холофайбер. Спальный мешок комплектуется специальным компрессионным мешком, который поможет обеспечить удобную транспортировку.
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 70 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С компрессионным чехлом |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 0,9 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "SS-MAS-201-new" Kilimanjaro
Cмотреть все отзывы
650 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Подростки |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 70 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для похода |
| Оснащение | С компрессионным чехлом |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 0,9 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
650 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "SS-MAS-201-new" Kilimanjaro
650 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "SS-MAS-201-new" Kilimanjaro
Похожие товары




