Спальный мешок "SS-AS-108-new" Kilimanjaro
Код товара: 7481946
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
930 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 84 см |
| Тип | Туристический |
Описание - Спальный мешок "SS-AS-108-new" Kilimanjaro
Характеристики
Спальный мешок "SS-AS-108-new" отличается оригинальным внешним видом, хорошей функциональностью и прочностью. Изделие выполнено в цвете камуфляж "Егерь", который является максимально удобным для отдыха на природе. Мешок изготовлен в форме одеяла с подголовником, в его комплектацию входит также вместительный и практичный компрессионный мешок.
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 84 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для рыбалки |
| Оснащение | С компрессионным чехлом |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
| Смотреть все | Спальные мешки |
Отзывы - Спальный мешок "SS-AS-108-new" Kilimanjaro
Cмотреть все отзывы
930 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Возрастная группа | Взрослые |
| Сезон | Лето |
| Количество мест | Одноместные |
| Ширина | 84 см |
| Тип | Туристический |
| Форма | Одеяло |
| Размер | Маленький |
| Материал чехла | Полиэстер |
| Наполнитель | Синтетическое волокно |
| Модификация | Облегченный |
| Назначение | Для рыбалки |
| Оснащение | С компрессионным чехлом |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Вес | 1 кг |
| Производитель | Kilimanjaro |
930 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальный мешок "SS-AS-108-new" Kilimanjaro
930 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальный мешок "SS-AS-108-new" Kilimanjaro
Похожие товары




