Стол "Capri" 120х80 Balliu
Код товара: 7481939
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
15 600 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 74 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Пластик |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Алюминиевый глянец
-
Цвет столешницы: Белый
-
Цвет столешницы: Серый
-
Цвет столешницы: Тик
Описание - Стол "Capri" 120х80 Balliu
Характеристики
Стол 120х80 "Capri" от производителя Balliu невероятно стильно будет смотреться в уличном интерьере, а за счет дизайнерской расцветки он придаст изюминку. Стоит упомянуть о том, что изделие было изготовлено исключительно из экологически чистых материалов, ведь компания заботится о здоровье потребителя и окружающей среде.
Цена указана за изделие со столешницой размером 120х80. Стоимость изделия в других цветах и размерах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за изделие со столешницой размером 120х80. Стоимость изделия в других цветах и размерах просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Отзывы - Стол "Capri" 120х80 Balliu
Cмотреть все отзывы
15 600 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 120 см |
| Высота | 74 см |
| Тип | Стол |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для улицы |
| Месторасположение | Терраса |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | Balliu |
15 600 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Capri" 120х80 Balliu
15 600 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Capri" 120х80 Balliu
Похожие товары
