Пуф "Классик Пф-001" GreenGard
Код товара: 7478692
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 35 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Пуф |
Описание - Пуф "Классик Пф-001" GreenGard
Характеристики
Пуф "Классик Пф-001" компании GreenGard станет приятным дополнением к обстановке вашей веранды. Он изготовлен из искусственного ротанга плотного плетения, а прочный каркас из стальных труб гарантирует ему надежность и долговечность. Поролоновая подушка толщиной 10 см с обивкой из габардина выполняет роль мягкого сиденья.
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 35 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Пуф |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | GreenGard |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Пуф "Классик Пф-001" GreenGard
Cмотреть все отзывы
2 365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 50 см |
| Высота | 35 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Пуф |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для дачи |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | GreenGard |
2 365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Пуф "Классик Пф-001" GreenGard
2 365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Пуф "Классик Пф-001" GreenGard
Похожие товары
