Табурет "Раскладной" Vitan
Код товара: 7478699
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
720 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Материал | Металл |
| Модификация | Складной |
Варианты цветов
-
Цвет каркаса: Бежевый
-
Цвет каркаса: Чёрный
-
Цвет сиденья: Адриатик
-
Цвет сиденья: Бали
-
Цвет сиденья: Дуб Тоскана
-
Цвет сиденья: Какао
-
Цвет сиденья: Мятный супермат
-
Цвет сиденья: Перламутровое дерево
-
Цвет сиденья: Фисташка
-
Цвет сиденья: Яблоня Толедо
Описание - Табурет "Раскладной" Vitan
Характеристики
Табурет "Раскладной" компании Vitan пригодится вам как для отдыха на природе, так и для домашнего пользования. Его особенностью является каркас из стальных труб, способный компактно складываться, облегчая тем самым процесс транспортировки. Габариты в сложенном виде составляют 52х35х6 см. Сиденье из ламинированной плиты ДСП имеет слегка скругленные края для безопасности и комфорта при пользовании.
Варианты комбинации цветов каркаса и сиденья:
Цена указана за изделие с каркасом, окрашенным в черный цвет, и сиденьем расцветки "Яблоня Толедо". Стоимость изделия в других вариантах расцветок просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Варианты комбинации цветов каркаса и сиденья:
- Черный каркас + Сиденье в цвете Яблоня Толедо
- Бежевый каркас + любой другой вариант расцветки сиденья
Цена указана за изделие с каркасом, окрашенным в черный цвет, и сиденьем расцветки "Яблоня Толедо". Стоимость изделия в других вариантах расцветок просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
Отзывы - Табурет "Раскладной" Vitan
Cмотреть все отзывы
720 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 46 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Материал | Металл |
| Модификация | Складной |
| Мягкость | Твердый |
| Размер | Узкий |
| Месторасположение | Офис |
| Стиль | Лофт |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Vitan |
720 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Табурет "Раскладной" Vitan
720 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Табурет "Раскладной" Vitan
Похожие товары


