Комплект детского постельного белья Кондор
Код товара: 7478695
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Бирюзовый |
Варианты цветов
-
2206
-
22062
-
2212
-
221201
-
221202
-
2219
-
221901
-
222001
-
2223
-
2225
-
2226
-
2227
-
2228
-
2229
Описание - Комплект детского постельного белья Кондор
Характеристики
Комплект детского постельного белья от производителя Кондор позволит вашему ребенку комфортно ощущать себя на протяжении всего сна. Все изделия отлично впитывают влагу и приятные на ощупь, благодаря чему они не привередливы в уходе и имеют очень длительный срок использования, а также абсолютно безопасны для здоровья и не вызывают аллергических реакций.
Цена указанна за комплект детского постельного белья, в комплектацию которого входит:
Цена указанна за комплект детского постельного белья, в комплектацию которого входит:
- Наволочка 50х50 см - 1 шт
- Простынь 110х140 см - 1 шт
- Пододеяльник 110х140 см - 1 шт
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Ранфорс |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Робокар |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Кондор |
| Смотреть все | Детское постельное белье |
Отзывы - Комплект детского постельного белья Кондор
Cмотреть все отзывы
480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Количество спальных мест | Полуторный |
| Размер спального места | 110х140 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Ранфорс |
| Сфера применения | Детский сад |
| Дизайн | Робокар |
| Готовность | На заказ |
| Страна-изготовитель | Украина |
| Производитель | Кондор |
480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комплект детского постельного белья Кондор
480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комплект детского постельного белья Кондор
Похожие товары
