Стол "Классик Ст-4.80.80.35" GreenGard
Код товара: 7478689
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 015 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 35 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
Описание - Стол "Классик Ст-4.80.80.35" GreenGard
Характеристики
Стол "Классик Ст-4.80.80.35" компании GreenGard хорошо подходит для установки на веранде или террасе. Его материалом является искусственный ротанг, оплетенный около каркаса из прочных стальных труб. Поверхность столешницы - квадратная стеклянная панель толщиной 5 мм. Изделие обладает компактными размерами и легко найдет для себя место в любой обстановке.
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 35 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для сада |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | GreenGard |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Стол "Классик Ст-4.80.80.35" GreenGard
Cмотреть все отзывы
4 015 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 35 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Стол |
| Месторасположение | Балкон |
| Назначение | Для сада |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | GreenGard |
4 015 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Стол "Классик Ст-4.80.80.35" GreenGard
4 015 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Стол "Классик Ст-4.80.80.35" GreenGard
Похожие товары
