Диван "Классик Дн-003.160" GreenGard
Код товара: 7478688
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
11 410 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 70 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
Описание - Диван "Классик Дн-003.160" GreenGard
Характеристики
Диван "Классик Дн-003.160" компании GreenGard привнесет уют в атмосферу вашей веранды. Он изготовлен из искусственного ротанга, оплетенного около прочного стального каркаса. Тяжеловесные очертания придают ему надежный внешний вид. В комплекте предоставляются поролоновые подушки толщиной 10 см с обивкой из габардина.
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 70 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | GreenGard |
| Смотреть все | Плетеная мебель из ротанга |
Отзывы - Диван "Классик Дн-003.160" GreenGard
Cмотреть все отзывы
11 410 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 160 см |
| Глубина | 80 см |
| Высота | 70 см |
| Тип ротанга | Искусственный |
| Тип | Диван |
| Месторасположение | Терраса |
| Назначение | Для улицы |
| Готовность | Готовая |
| Производитель | GreenGard |
11 410 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Диван "Классик Дн-003.160" GreenGard
11 410 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Диван "Классик Дн-003.160" GreenGard
Похожие товары
