Гриль "Urban" Enders
Код товара: 7479394
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
10 155 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Варианты цветов
-
Черный
Описание - Гриль "Urban" Enders
Характеристики
Мобильный газовый гриль "Urban" имеет практичные размеры, которые позволяют использовать его на балконе, веранде или террасе. Изделие обладает полкой для подогрева и датчиком нагрева встроенного в крышку. Удобные чугунные решетки покрыты эмалью, которая очень облегчает уход за ними после использования.
Горелки из нержавеющей стали легко регулировать, поэтому обеспечивается зональный нагрев. Жиросборники просты в чистке. Корпус изделия обладает съемными боковыми столешницами, на которых удобно размещать соусы и принадлежности для гриллинга.
Небольшой вес обеспечивает прочный литой алюминиевый корпус. Изделие может работать с применением туристических опционных баллонов, имеющих небольшой размер, что позволяет брать его на вылазки в парковую зону или в лес.
За дополнительную плату возможна комплектация чехлом, ножками-подставкой, газовым баллоном 24,5 л и набором принадлежностей для гриля.
Горелки из нержавеющей стали легко регулировать, поэтому обеспечивается зональный нагрев. Жиросборники просты в чистке. Корпус изделия обладает съемными боковыми столешницами, на которых удобно размещать соусы и принадлежности для гриллинга.
Небольшой вес обеспечивает прочный литой алюминиевый корпус. Изделие может работать с применением туристических опционных баллонов, имеющих небольшой размер, что позволяет брать его на вылазки в парковую зону или в лес.
За дополнительную плату возможна комплектация чехлом, ножками-подставкой, газовым баллоном 24,5 л и набором принадлежностей для гриля.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 34 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Enders |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Urban" Enders
Cмотреть все отзывы
10 155 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Алюминий |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 34 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 14 кг |
| Производитель | Enders |
10 155 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Urban" Enders
10 155 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Urban" Enders
Похожие товары




