Гриль "Rogue SE 625 RSE625RSIBPSS-1" Napoleon
Код товара: 7504993
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
109 980 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
Описание - Гриль "Rogue SE 625 RSE625RSIBPSS-1" Napoleon
Характеристики
Гриль "Rogue SE 625 RSE625RSIBPSS-1" - это высокоэффективное качественное и долговечное оборудование для прекрасного отдыха. Его жарочная решетка изготовлена из нержавеющей стали, очаг гриля - из литого алюминия. Ручки дополнены светодиодной подсветкой, что обеспечивает удобное использования прибора в ночное время. По бокам размещены удобные и компактные боковые столики.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 168 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 81 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Rogue SE 625 RSE625RSIBPSS-1" Napoleon
Cмотреть все отзывы
109 980 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 168 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 81 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
109 980 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Rogue SE 625 RSE625RSIBPSS-1" Napoleon
109 980 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Rogue SE 625 RSE625RSIBPSS-1" Napoleon
Похожие товары
















