Светильник "Zephyr D20 155722 " Ideal Lux
Код товара: 7504991
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 468 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 20,4 см |
| Глубина | 6,6 см |
Описание - Светильник "Zephyr D20 155722 " Ideal Lux
Характеристики
Светильник "Zephyr D20 155722 " Ideal Lux представляет собой оригинальный и качественный осветительный прибор, обладающий лаконичной формой и стильным дизайном. Благодаря высоким декоративным характеристикам светильник органично вписывается в дизайн современных помещений. Корпус светильника прочный и надежный.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 20,4 см |
| Глубина | 6,6 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Высота | 20,4 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Zephyr D20 155722 " Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
3 468 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 20,4 см |
| Глубина | 6,6 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Высота | 20,4 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Коридор |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
3 468 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Zephyr D20 155722 " Ideal Lux
3 468 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Zephyr D20 155722 " Ideal Lux
Похожие товары
