Гриль "Rogue SE 525 RSE525RSIBPSS-1" Napoleon
Код товара: 7504990
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
90 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
Описание - Гриль "Rogue SE 525 RSE525RSIBPSS-1" Napoleon
Характеристики
Гриль "Rogue SE 525 RSE525RSIBPSS-1" изготавливается из высокопрочных долговечных материалов. Он станет незаменимым дополнением каждого современного интерьера. Эргономичная функциональная конструкция обеспечит максимально комфортное использование. Камера гриля выполнена из литого алюминия, а кришка - двухстенная, за счет чего лучше сохраняется тепло. Фасады гриля - нержавеющая сталь. По бокам размещены два удобных столика, один из которых раскладывающийся.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 154 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 79 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "Rogue SE 525 RSE525RSIBPSS-1" Napoleon
Cмотреть все отзывы
90 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Напольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 154 см |
| Глубина | 64 см |
| Высота | 123 см |
| Модификация | Стационарный |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для мяса |
| Оснащение | С датчиком температуры |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 79 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
90 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "Rogue SE 525 RSE525RSIBPSS-1" Napoleon
90 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "Rogue SE 525 RSE525RSIBPSS-1" Napoleon
Похожие товары
















