Светильник "ZENITH PT1 SMALL 108407" Ideal Lux
Код товара: 7504999
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 468 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 12 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Светильник "ZENITH PT1 SMALL 108407" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "ZENITH PT1 SMALL 108407" Ideal Lux стильный высококачественный осветительный прибор, предназначенный для использования в качестве дополнительного источника света. Светильник обладает лаконичной формой и скромным дизайном. Предназначен для использования на улице.
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 12 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 30 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Сфера применения | Баня |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "ZENITH PT1 SMALL 108407" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
3 468 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Шар |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 12 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 30 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 11 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Сфера применения | Баня |
| Месторасположение | Балкон |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
3 468 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "ZENITH PT1 SMALL 108407" Ideal Lux
3 468 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "ZENITH PT1 SMALL 108407" Ideal Lux
Похожие товары




