Светильник "Zephyr D12 150284" Ideal Lux
Код товара: 7504992
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 080 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 4,5 см |
Описание - Светильник "Zephyr D12 150284" Ideal Lux
Характеристики
Светильник "Zephyr D12 150284" Ideal Lux представляет собой роскошный точечный осветительный прибор, который благодаря лаконичной форме и стильному дизайну легко вписывается в любой интерьер. С одинаковой эффективностью он может использоваться для установки как в жилых, так и общественных помещениях, например, в офисе или зале ресторана.
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 4,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник "Zephyr D12 150284" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
1 080 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Квадратный |
| Цвет | Белый |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 12 см |
| Глубина | 4,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Высота | 12 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 35 Вт |
| Стандарт патрона | GU10 |
| Модификация | Настенно-потолочный |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
1 080 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник "Zephyr D12 150284" Ideal Lux
1 080 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник "Zephyr D12 150284" Ideal Lux
Похожие товары
