Гриль "TQ285-BK-1" Napoleon
Код товара: 7504985
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
18 990 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "TQ285-BK-1" Napoleon
Характеристики
Гриль "TQ285-BK-1" - это функциональное портативное устройство, которое отличается прекрасной компактностью и эргономичностью. Такое оборудование можно брать с собой в автомобиль, на катер или же для выхода на пикник пешком. Гриль позволяет свободно готовить пищу для 9 человек. Горелки оснащены системой мгновенного поджига JETFIRE и функцией независимого управления.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 35 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С поджигом |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 13 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "TQ285-BK-1" Napoleon
Cмотреть все отзывы
18 990 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Круглый |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Размер | Маленький |
| Ширина | 58 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 35 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Улица |
| Назначение | Для овощей |
| Оснащение | С поджигом |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 13 кг |
| Страна-изготовитель | Канада |
| Производитель | Napoleon |
18 990 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "TQ285-BK-1" Napoleon
18 990 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "TQ285-BK-1" Napoleon
Похожие товары


























