Шкаф-купе трехдверный 3Д "Миа" Неман
Код товара: 7505251
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
23 640 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 240 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
Варианты цветов
-
Дуб сонома / Белый супер мат
Описание - Шкаф-купе трехдверный 3Д "Миа" Неман
Характеристики
Вместительный и современный шкаф-купе "Миа", благодаря уникальному дизайну, легко впишется в интерьер любого дома. Изделие имеет три отделения, в которых можно разместить большое количество вещей. Он выполнен в классической цветовой гамме, поэтому будет слаженно смотреться в вашем доме. Качественные материалы обеспечивают длительный срок службы изделия.
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 240 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С антресолью |
| Оттенок | Матовый |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В гостиную |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Английский |
| Производитель | Неман |
| Смотреть все | Шкафы-купе |
Отзывы - Шкаф-купе трехдверный 3Д "Миа" Неман
Cмотреть все отзывы
23 640 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 210 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 240 см |
| Готовность | На заказ |
| Материал | МДФ |
| Размер | Высокий |
| Цвет | Белый |
| Количество дверей | Трехдверный |
| Модификация | Встраиваемый |
| Оснащение | С антресолью |
| Оттенок | Матовый |
| Назначение | Для гардероба |
| Месторасположение | В гостиную |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Английский |
| Производитель | Неман |
23 640 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Шкаф-купе трехдверный 3Д "Миа" Неман
23 640 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Шкаф-купе трехдверный 3Д "Миа" Неман
Похожие товары






