Гриль "SS-500 Built-in" Saber
Код товара: 7475102
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
100 000 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
Описание - Гриль "SS-500 Built-in" Saber
Характеристики
Компактный газовый гриль "Saber SS-500 Built-in" - отличное решение для вашего загородного дома. Он изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, которая обладает стойкостью к химическому воздействию, поэтому срок службы изделия крайне велик. Данная модель гриля оснащена инфракрасной технологией TRU-Infrared, что позволяет готовить на всей поверхности и при этом экономить до 50% топлива.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия аксессуарами для гриллинга.
За дополнительную плату возможна комплектация изделия аксессуарами для гриллинга.
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 53 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 60 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Saber |
| Смотреть все | Грили |
Отзывы - Гриль "SS-500 Built-in" Saber
Cмотреть все отзывы
100 000 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Сфера применения | Домашний |
| Форма | Прямоугольный |
| Вид | Комбинированный |
| Взаимодействие с продуктами | Контактный |
| Тип топлива | Газ |
| Размещение | Настольный |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер | Большой |
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 53 см |
| Модификация | Переносной |
| Месторасположение | Дача |
| Назначение | Для мяса |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 60 кг |
| Страна-изготовитель | США |
| Производитель | Saber |
100 000 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Гриль "SS-500 Built-in" Saber
100 000 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Гриль "SS-500 Built-in" Saber
Похожие товары




