Светильник парковый "EDO OUTDOOR PT1 ROUND" Ideal Lux
Код товара: 7505163
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 536 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Серый |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 15,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
Варианты цветов
-
ANTRACITE
-
BIANCO
-
COFFEE
Описание - Светильник парковый "EDO OUTDOOR PT1 ROUND" Ideal Lux
Характеристики
Светильник парковый "EDO OUTDOOR PT1 ROUND" Ideal Lux предназначен для эксплуатации на улице. Он изготовлен из качественных материалов, что обеспечивает устойчивость к влаге, ультрафиолету и прочим вредным воздействиям. Благодаря лаконичной форме и стильному дизайну светильник будет с одинаковой эффективностью смотреться как в масштабном парке, так и в небольшом саду.
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Серый |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 15,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 80 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Стандарт патрона | GX53 |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
| Смотреть все | Светильники |
Отзывы - Светильник парковый "EDO OUTDOOR PT1 ROUND" Ideal Lux
Cмотреть все отзывы
7 536 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Форма | Цилиндр |
| Цвет | Серый |
| Размер | Высокий |
| Ширина | 15,5 см |
| Страна-изготовитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Высота | 80 см |
| Количество источников света | 1 шт. |
| Источник света | Светодиодная лампа |
| Максимальная мощность | 15 Вт |
| Стандарт патрона | GX53 |
| Сфера применения | Дом |
| Назначение | Для декора |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Ideal Lux |
7 536 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Светильник парковый "EDO OUTDOOR PT1 ROUND" Ideal Lux
7 536 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Светильник парковый "EDO OUTDOOR PT1 ROUND" Ideal Lux
Похожие товары




