Зеркало "Коты и нити" Диана
Код товара: 7476696
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 130 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "Коты и нити" Диана
Характеристики
Зеркало "Коты и нити" - это лучший выбор для вашей спальни. Оно позволит визуально увеличить ее площадь и сделать интерьер более стильным и интересным. Зеркало полностью изготовлено из наилучших и высококачественных материалов, изделие прослужит вам очень долгие годы и не изменит при этом своего изначального внешнего вида.
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С пескоструем |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Коты и нити" Диана
Cмотреть все отзывы
5 130 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С пескоструем |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Диана |
5 130 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Коты и нити" Диана
5 130 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Коты и нити" Диана
Похожие товары
