Детская гипоаллергенная подушка "Solo 10-0214" Novita
Код товара: 7476698
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
365 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 7-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
Варианты цветов
-
Beige
-
Green
Описание - Детская гипоаллергенная подушка "Solo 10-0214" Novita
Характеристики
Детская подушка "Solo10-0214" сделает отдых вашего малыша не только уютным, но и безопасным для его здоровья. Изделие создано с гипоаллергенным наполнителем, а именно c холлофайбером, а чехол выполнен из прочной хлопковой ткани. Подушка имеет множество хороших свойств и не требует особого ухода за ней.
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 7-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для укачивания |
| Материал чехла | Бязь |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Вес | 0,4 кг |
| Производитель | Novita |
| Смотреть все | Детские подушки |
Отзывы - Детская гипоаллергенная подушка "Solo 10-0214" Novita
Cмотреть все отзывы
365 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Размеры | 40х60 см |
| Возрастная группа | Подростки |
| Возраст ребенка | От 7-ти лет |
| Часть тела | Голова |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Месторасположение | Кровать |
| Назначение | Для укачивания |
| Материал чехла | Бязь |
| Свойства | Гипоаллергенная |
| Вес | 0,4 кг |
| Производитель | Novita |
365 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детская гипоаллергенная подушка "Solo 10-0214" Novita
365 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детская гипоаллергенная подушка "Solo 10-0214" Novita
Похожие товары
