Зеркало "Домашние коты" Диана
Код товара: 7476695
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
5 130 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
Описание - Зеркало "Домашние коты" Диана
Характеристики
Зеркало "Домашние коты" будет прекрасным элементом интерьера для тех, кто любит котов. Оно имеет достаточно интересный и ненавязчивый рисунок, поэтому отлично впишется в дизайн любой комнаты. Изделие долговечное и очень прочное, несмотря на то что его толщина составляет всего 4 мм. Оно полностью изготовлено из лучших материалов.
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С пескоструем |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Домашние коты" Диана
Cмотреть все отзывы
5 130 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 120 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С пескоструем |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Диана |
5 130 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Домашние коты" Диана
5 130 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Домашние коты" Диана
Похожие товары
