Зеркало "Полуночные коты" Диана
Код товара: 7476700
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 050 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
Описание - Зеркало "Полуночные коты" Диана
Характеристики
Очень прочное и красивое зеркало "Полуночные коты" отлично впишется в интерьер каждого современного дома, благодаря своему стильному и очень интересному дизайну. Оно сможет гармонично смотреться с любой мебелью в вашем доме. Изделие имеет толщину всего 4 мм, но несмотря на это очень прочное и износостойкое.
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С пескоструем |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Полуночные коты" Диана
Cмотреть все отзывы
3 050 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 1 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 60 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Декор | С пескоструем |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Диана |
3 050 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Полуночные коты" Диана
3 050 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Полуночные коты" Диана
Похожие товары
