Зеркало для ванной "Полуночные коты" 90х60 Диана
Код товара: 7476699
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Описание - Зеркало для ванной "Полуночные коты" 90х60 Диана
Характеристики
Зеркало для ванной "Полуночные коты" отлично подойдет для тех, кто предпочитает качественную и прочную мебель. Оно выполнено из прочного и качественного стекла, которое покрыто серебром, поэтому достаточно прочное и долговечное. Изделие разнообразит интерьер вашего дома, благодаря своему интересному дизайну.
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С рисунком |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
| Смотреть все | Зеркала в ванную комнату |
Отзывы - Зеркало для ванной "Полуночные коты" 90х60 Диана
Cмотреть все отзывы
3 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 90 см |
| Глубина | 1 см |
| Высота | 60 см |
| Форма | Прямоугольное |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Декор | С рисунком |
| Размер | Большой |
| Модификация | Настенное |
| Стиль | Современный |
| Готовность | Готовые |
| Производитель | Диана |
3 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало для ванной "Полуночные коты" 90х60 Диана
3 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало для ванной "Полуночные коты" 90х60 Диана
Похожие товары
