Зеркало "Italy" 40 Арт-Дизайн
Код товара: 7507760
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 725 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Зеркало "Italy" 40 Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "Italy" - идеальный вариант для прихожей. Современный дизайн, высококачественные материалы европейского уровня, идеальные пропорции - всем этим обладает одно изделие. Оно сможет легко вписаться в ваш интерьер и стать изюминкой прихожей. Зеркало не искажает изображение и не выцветает со временем.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Italy" 40 Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
1 725 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 70 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Узкий |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арт-Дизайн |
1 725 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Italy" 40 Арт-Дизайн
1 725 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Italy" 40 Арт-Дизайн
Похожие товары


