Зеркало LUS68 "Марсель" Gerbor
Код товара: 7507754
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 6 см |
| Высота | 111 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Варианты цветов
-
Дуб Сонома Трюфель
-
Ясень снежный
-
Ясень снежный / Дуб Сонома Трюфель
Описание - Зеркало LUS68 "Марсель" Gerbor
Характеристики
Навесное зеркало LUS68 из модульной серии "Марсель" поможет зрительно увеличить пространство вашей спальни. Оно выполнено исключительно из высококачественных материалов и обладает длительным сроком службы. Внешний вид изделия поможет ему гармонично вписаться в любой интерьер и наполнить его дополнительным светом.
| Глубина | 6 см |
| Высота | 111 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало LUS68 "Марсель" Gerbor
Cмотреть все отзывы
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 6 см |
| Высота | 111 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Gerbor |
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало LUS68 "Марсель" Gerbor
2 195 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало LUS68 "Марсель" Gerbor
Похожие товары
