Полка настенная 110 "Далия" Мебель-Сервис
Код товара: 7507759
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
582 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 25 см |
| Глубина | 27 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
Варианты цветов
-
Цвет фасада: Белый глянец / Цвет корпуса: Дуб золотой
Описание - Полка настенная 110 "Далия" Мебель-Сервис
Характеристики
Настенная полка "Далия" - отличный вариант для книг в гостиную или спальню. Прочность материалов и изысканный дизайн сделают вашу комнату намного теплее и уютней. Ее удобное расположение на стене поможет убрать лишнее со стола или дивана. Цветовая гамма сделает комнату светлой и придаст уникальности.
Отзывы - Полка настенная 110 "Далия" Мебель-Сервис
Cмотреть все отзывы
582 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 25 см |
| Глубина | 27 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Вес | 8 кг |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для лаков |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Мебель-Сервис |
582 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка настенная 110 "Далия" Мебель-Сервис
582 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка настенная 110 "Далия" Мебель-Сервис
Похожие товары


