Зеркало "Italy" 50 Арт-Дизайн
Код товара: 7507761
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 390 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Варианты цветов
-
Белый
-
Черный
Описание - Зеркало "Italy" 50 Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "Italy" в спальню будет отлично смотреться в любом помещении, потому как интересный дизайн этого изделия подходит абсолютно под каждый интерьер комнаты. А качество данной модели приятно удивит вас. Быть верным другом это зеркало сможет очень долгое время, потому как сделано из материалов европейского уровня.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
За дополнительную плату возможно изготовление в нестандартных размерах. Стоимость изделия в таком случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza отдельно.
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Italy" 50 Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
1 390 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 90 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арт-Дизайн |
1 390 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Italy" 50 Арт-Дизайн
1 390 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Italy" 50 Арт-Дизайн
Похожие товары


