Зеркало "Make up" 70 Арт-Дизайн
Код товара: 7507763
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 775 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
Варианты цветов
-
Белый
Описание - Зеркало "Make up" 70 Арт-Дизайн
Характеристики
Зеркало "Make up" идеально для спальной комнаты и впишется в любой интерьер. Изысканный дизайн, белая полка, яркое освещение и компактность - основные плюсы этого оригинального изделия. Оно имеет 10 маленьких лампочек и одну полочку глубиной 200 мм. Это волшебное зеркало сделано из материалов наивысшего качества.
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Тип подсветки | LED |
| Материал рамы | ДСП |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арт-Дизайн |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Make up" 70 Арт-Дизайн
Cмотреть все отзывы
2 775 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 70 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | С подсветкой |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Тип подсветки | LED |
| Материал рамы | ДСП |
| Оснащение | С полками |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Арт-Дизайн |
2 775 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Make up" 70 Арт-Дизайн
2 775 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Make up" 70 Арт-Дизайн
Похожие товары






