Зеркало "Ардени" Деншис
Код товара: 7484467
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 845 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
Описание - Зеркало "Ардени" Деншис
Характеристики
Зеркало "Ардени" от компании производителя Деншис представляет собой оригинальное мебельное изделие, которое непременно станет главным атрибутом в любой комнате. Данная модель обладает аккуратными формами и прекрасным минималистичным дизайном, что делает ее универсальной. Прекрасно впишется в интерьер спальни, а так же отлично будет смотреться в прихожей.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Ардени" Деншис
Cмотреть все отзывы
2 845 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 3 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Квадратное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | МДФ |
| Цвет рамы | Черный |
| Месторасположение | Спальня |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Деншис |
2 845 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Ардени" Деншис
2 845 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Ардени" Деншис
Похожие товары
