Полка навесная "Смарт" Феникс
Код товара: 7484465
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
957 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 26 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Венге светлый / Венге магия
-
Дуб сонома / Белый
Описание - Полка навесная "Смарт" Феникс
Характеристики
Навесная полка "Смарт" от компании производителя Феникс - современная и стильная деталь для вашего интерьера гостиной или спальни. Изготовлена из высококачественных материалов, которые делают её прочной и надёжной. Дизайн не оставит никого равнодушным, комбинация цветов, как нельзя удачно сочетаются и создают гармонию. Полку можно использовать для хранения книг или же каких-то памятных вещей. Не смотря на её светлые тона, не требует особого ухода, просто протереть влажной тряпкой.
Отзывы - Полка навесная "Смарт" Феникс
Cмотреть все отзывы
957 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Высота | 25 см |
| Ширина | 135 см |
| Глубина | 26 см |
| Вид | Открытая |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Настенные |
| Сфера применения | Дом |
| Месторасположение | Кухня |
| Назначение | Для икон |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Модерн |
| Производитель | Феникс |
957 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Полка навесная "Смарт" Феникс
957 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Полка навесная "Смарт" Феникс
Похожие товары


