Зеркало "Греция" Деншис
Код товара: 7484469
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 715 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 80 см |
| Высота | 68 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
Описание - Зеркало "Греция" Деншис
Характеристики
Зеркало "Греция" от компании производителя Деншис представляет собой уникальное изделие, которое характеризуется наличием исключительно высококачественных материалов европейского уровня. Данная мебель поможет преобразить любую комнату в вашем доме, сделать ее стильной и придать новых красок в интерьер, ведь она изготовлена в оригинальном и неповторимом дизайне.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 80 см |
| Высота | 68 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало "Греция" Деншис
Cмотреть все отзывы
4 715 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 80 см |
| Высота | 68 см |
| Модификация | Настенное |
| Форма | Прямоугольное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Месторасположение | Прихожая |
| Назначение | Для декора |
| Декор | В багете |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Деншис |
4 715 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало "Греция" Деншис
4 715 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало "Греция" Деншис
Похожие товары
