Спальня "Смарт" Феникс
Код товара: 7484486
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
21 274 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Тон | Пастельный |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размеры спального места | 140х200 см |
| Комплектация | Двуспальная кровать + 2 прикроватные тумбы + комод-тумба + 2 шкафа |
Варианты цветов
-
Дуб сонома / Белый
Описание - Спальня "Смарт" Феникс
Характеристики
Спальня "Смарт" от компании производителя Феникс создаст атмосферу уюта в вашем доме. Современная и стильная привнесет функционала и прослужит долгие годы. Белые тона спальни осветлят помещение и подойдут исключительно под любой ремонт спальни. Имеет все необходимые элементы для комфортной жизни. Изготовлена из высококачественных материалов, которые обеспечат прочность, надёжность и износоустойчивость изделий.
Цена указана за спальню "Смарт", в комплектацию которой входят:
Стоимость спальни в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Цена указана за спальню "Смарт", в комплектацию которой входят:
- двуспальная кровать 1400х2000 мм;
- 2 прикроватные тумбы;
- комод-тумба;
- 2 шкафа 800.
Стоимость спальни в другой комплектации просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
Комплектующие элементы спальни "Смарт":
| Тон | Пастельный |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размеры спального места | 140х200 см |
| Комплектация | Двуспальная кровать + 2 прикроватные тумбы + комод-тумба + 2 шкафа |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Феникс |
| Смотреть все | Спальни и спальные гарнитуры |
Отзывы - Спальня "Смарт" Феникс
Cмотреть все отзывы
21 274 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Тон | Пастельный |
| Материал | ДСП |
| Готовность | Готовые |
| Размеры спального места | 140х200 см |
| Комплектация | Двуспальная кровать + 2 прикроватные тумбы + комод-тумба + 2 шкафа |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Феникс |
21 274 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Спальня "Смарт" Феникс
21 274 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Спальня "Смарт" Феникс
Похожие товары
