Комод пеленальный Деншис
Код товара: 7484463
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 845 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 98 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Бук
-
Венге Магия
-
Дуб молочный
-
Орех
-
Яблоня Локарно
Описание - Комод пеленальный Деншис
Характеристики
Комод пеленальный от компании производителя Деншис обладает ненавязчивым дизайном и приятной спокойной расцветкой, за счет чего отлично впишется в интерьер любой современной детской. Стоит отметить, что изделие было выполнено с помощью современного оборудования, а материалы мебели обладают гипоаллергенным характером.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
За дополнительную плату возможно изготовление изделия по индивидуальным размерам и проектам. Стоимость в данном случае просчитывается менеджером интернет-магазина Golden Plaza индивидуально.
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 98 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Деншис |
| Смотреть все | Детские комоды |
Отзывы - Комод пеленальный Деншис
Cмотреть все отзывы
4 845 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 83 см |
| Глубина | 49 см |
| Высота | 98 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для пеленания |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Деншис |
4 845 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод пеленальный Деншис
4 845 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод пеленальный Деншис
Похожие товары
