Детское зеркало "Ocean OD-07-1" Дорис
Код товара: 7501310
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
1 780 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 65 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Настенное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
Описание - Детское зеркало "Ocean OD-07-1" Дорис
Характеристики
Юному путешественнику будет абсолютно комфортно в его собственном мире, где можно помечтать и поиграть. Белое структурированное ДСП корпусов модулей контрастирует с цветом фасадов (синий униколор), делая их более выразительными. В такой комнате всегда будет царить ясное и приветливое настроение, а игра станет невероятной и незабываемой.
Цветовая гамма изделия:

Характеристики:
Ширина - 650 мм
Высота - 740 мм
Материал - ламинированная ДСП толщиной 18 мм
Кромка - ПВХ (Rehau, Германия)
Выдвижные ящики - метабоксы
Фурнитура - немецкая
Цветовая гамма - сочетание ДСП белый и синий
Декор - гипсовые иллюминаторы с наклейкой Oracal, гипсовые спасательные круги с ручной росписью, оригинальные ручки, выполненные в морской тематике
| Ширина | 65 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Настенное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Голубой |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дорис |
| Материал корпуса | ламинированное ДСП |
| Материал фасада | ламинированное ДСП |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Детское зеркало "Ocean OD-07-1" Дорис
Cмотреть все отзывы
1 780 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 65 см |
| Высота | 74 см |
| Модификация | Настенное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | Без рамы |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Голубой |
| Месторасположение | Детская |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Дорис |
| Материал корпуса | ламинированное ДСП |
| Материал фасада | ламинированное ДСП |
1 780 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детское зеркало "Ocean OD-07-1" Дорис
1 780 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детское зеркало "Ocean OD-07-1" Дорис
Похожие товары
