Тумба прикроватная "Ocean OD-14" Дорис
Код товара: 7501314
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 920 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
Варианты цветов
-
Голубой / Белый
Описание - Тумба прикроватная "Ocean OD-14" Дорис
Характеристики
С тумбой "Ocean OD-14" юному путешественнику будет абсолютно комфортно в его собственном мире, где можно помечтать и поиграть. Белое структурированное ДСП корпусов модулей контрастирует с цветом фасадов (синий униколор), делая их более выразительными. В такой комнате всегда будет царить ясное и приветливое настроение, а игра станет невероятной и незабываемой.
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Синий |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Детские тумбочки |
Отзывы - Тумба прикроватная "Ocean OD-14" Дорис
Cмотреть все отзывы
2 920 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 40 см |
| Высота | 48 см |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С ящиками |
| Стиль | Современный |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Синий |
| Размер | Узкий |
| Назначение | Прикроватная |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
2 920 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Тумба прикроватная "Ocean OD-14" Дорис
2 920 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Тумба прикроватная "Ocean OD-14" Дорис
Похожие товары
