Комод "Ocean OD-06" Дорис
Код товара: 7501309
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
8 480 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 97 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
Варианты цветов
-
Голубой / Белый
Описание - Комод "Ocean OD-06" Дорис
Характеристики
Эксклюзивный комод OD-06 для детской комнаты коллекции "Ocean" украинской фабрики. Прекрасные современные цвета сделают комнату Вашего ребенка яркой, веселой и по детски уютной. Яркие наклейки придают этой коллекции мебели изюминку, которая радует глаз ребенка и заставляет его улыбаться. В спальной комнате коллекции "Ocean" ребенок почувствует себя в своей стихии.
Отзывы - Комод "Ocean OD-06" Дорис
Cмотреть все отзывы
8 480 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота | 97 см |
| Размер | Высокий |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Синий |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Декор | Рисунок |
| Оснащение | С ящиками |
| Назначение | Для вещей |
| Готовность | На заказ |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
8 480 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Комод "Ocean OD-06" Дорис
8 480 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Комод "Ocean OD-06" Дорис
Похожие товары
