Детский книжный шкаф "Ocean OD-04-2" Дорис
Код товара: 7501307
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 825 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 137 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
Варианты цветов
-
Голубой / Белый
Описание - Детский книжный шкаф "Ocean OD-04-2" Дорис
Характеристики
Юному путешественнику с детским шкафом "Ocean OD-04-2" будет абсолютно комфортно в его собственном мире, где можно помечтать и поиграть. Белое структурированное ДСП корпусов модулей контрастирует с цветом фасадов (синий униколор), делая их более выразительными. В такой комнате всегда будет царить ясное и приветливое настроение, а игра станет невероятной и незабываемой.
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 137 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Синий |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский книжный шкаф "Ocean OD-04-2" Дорис
Cмотреть все отзывы
6 825 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 47 см |
| Высота | 137 см |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Возрастная группа | Малыши |
| Декор | Рисунок |
| Сфера применения | Школа |
| Цвет | Синий |
| Материал | ДСП |
| Размер | Низкий |
| Модификация | Прямой |
| Назначение | Для игрушек |
| Готовность | На заказ |
| Оснащение | С полками |
| Стиль | Современный |
| Производитель | Дорис |
6 825 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский книжный шкаф "Ocean OD-04-2" Дорис
6 825 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский книжный шкаф "Ocean OD-04-2" Дорис
Похожие товары
