Детский книжный шкаф "Ocean OD-04-1" Дорис
Код товара: 7501308
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 085 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 189 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
Варианты цветов
-
Голубой / Белый
Описание - Детский книжный шкаф "Ocean OD-04-1" Дорис
Характеристики
Стильный, яркий Детский книжный шкаф "Ocean OD-04-1" отлично подойдет в небольшую детскую. Юному путешественнику будет абсолютно комфортно в его собственном мире, где можно помечтать и поиграть. Белое структурированное ДСП корпусов модулей контрастирует с цветом фасадов (синий униколор), делая их более выразительными. В такой комнате всегда будет царить ясное и приветливое настроение, а игра станет невероятной и незабываемой. Декор - гипсовые иллюминаторы с наклейкой Oracal, гипсовые спасательные круги с ручной росписью, оригинальные ручки, выполненные в морской тематике.
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 189 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Синий |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
| Смотреть все | Детские шкафы |
Отзывы - Детский книжный шкаф "Ocean OD-04-1" Дорис
Cмотреть все отзывы
7 085 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 189 см |
| Возрастная группа | Малыши |
| Сфера применения | Детский сад |
| Цвет | Синий |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Модификация | Прямой |
| Готовность | На заказ |
| Стиль | Современный |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Производитель | Дорис |
7 085 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Детский книжный шкаф "Ocean OD-04-1" Дорис
7 085 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Детский книжный шкаф "Ocean OD-04-1" Дорис
Похожие товары
