Прихожая "Премьера ДСП" Пехотин
Код товара: 7492931
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 192 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
Варианты цветов
-
Бетон
-
Венге темный
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома
-
Дуб сонома / Белый
-
Дуб тахо / Белый
-
Лесной орех
-
Ольха
-
Орех
-
Орех
-
Орех / Дуб сонома
-
Темный венге
-
Трюфель
-
Трюфель
Описание - Прихожая "Премьера ДСП" Пехотин
Характеристики
Всё еще пытаетесь найти функциональную мебель? Тогда прихожая «Премьера» Пехотин – то, что нужно. Ламинированная ДСП, разрабатывается с помощью современной технологии. Изделие практичное и, несмотря на среднюю величину, вместительное. В нём собраны все необходимые составляющие: высокий шкаф, небольшая тумбочка, прочные крючки, полки и ящик. Толщина несущих деталей от 16 мм. Помимо этого, разработчиками использованы роликовые направляющие, которые упрощают процесс пользования прихожей.
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 192 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 77 кг |
| Производитель | Пехотин |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Премьера ДСП" Пехотин
Cмотреть все отзывы
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 130 см |
| Глубина | 43 см |
| Высота | 192 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Гардероб |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | Готовые |
| Вес | 77 кг |
| Производитель | Пехотин |
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Премьера ДСП" Пехотин
7 860 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Премьера ДСП" Пехотин
Похожие товары
