Прихожая "Тамара" Альфа-Мебель
Код товара: 7494912
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
3 718 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге
-
Ольха
-
Орех темный
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Прихожая "Тамара" Альфа-Мебель
Характеристики
Прихожая "Тамара" из ДСП материала. Состоит из нижних тумбочек для обуви и разных принадлежностей, большого зеркала с полочкой и верхней полочкой для головных уборов. Эта прихожая проста и удобна.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Орех |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Тамара" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
3 718 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 34 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Орех |
| Стиль | Минимализм |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
3 718 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Тамара" Альфа-Мебель
3 718 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Тамара" Альфа-Мебель
Похожие товары
