Прихожая "Тринити" Альфа-Мебель
Код товара: 7494913
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
4 472 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 210 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Прихожая "Тринити" Альфа-Мебель
Характеристики
Прихожая "Тринити" из ДСП материала. Имеет стильный и одновременно простой дизайн. Состоит из нижней тумбочки для обуви и нижней полочки. Большое оригинальное зеркало с изящными округленными краями, украшает небольшой шкафчик.
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 210 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Орех |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Тринити" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
4 472 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 120 см |
| Глубина | 37 см |
| Высота | 210 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Орех |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 70 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
4 472 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Тринити" Альфа-Мебель
4 472 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Тринити" Альфа-Мебель
Похожие товары
