Прихожая "Весна" Альфа-Мебель
Код товара: 7494914
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 562 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Прихожая "Весна" Альфа-Мебель
Характеристики
Прихожая "Весна" из МДФ материала. Имеет аккуратный, простой дизайн. Состоит из нижней тумбочки для обуви с плетенной крышечкой и выдвижной тумбочкой над ней. Большое практичное зеркало с изящными краями, вогнутыми во внутрь, расположенного на вместительном шкафчике. Есть небольшая полочка для головных уборов.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Весна" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
6 562 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 200 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | С зеркалом |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Светлый |
| Стиль | Прованс |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 57 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
6 562 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Весна" Альфа-Мебель
6 562 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Весна" Альфа-Мебель
Похожие товары
