Прихожая "Мечта" Альфа-Мебель
Код товара: 7494915
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
6 111 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 204 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Прихожая "Мечта" Альфа-Мебель
Характеристики
Прихожая "Мечта" из МДФ материала. Состоит из двух нижних тумбочек (верхней выдвижной и сеточной нижней) для обуви. Большое зеркало с двумя округленными углами, украшает шкафчик прихожей. Есть небольшая полочка для головных уборов.
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 204 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 64 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
| Смотреть все | Стенки для прихожей |
Отзывы - Прихожая "Мечта" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
6 111 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 204 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | МДФ |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Венге |
| Стиль | Современный |
| Готовность | На заказ |
| Вес | 64 кг |
| Производитель | Альфа-Мебель |
6 111 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Мечта" Альфа-Мебель
6 111 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Мечта" Альфа-Мебель
Похожие товары
