Прихожая "Салют" Альфа-Мебель
Код товара: 7494919
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 206 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
Варианты цветов
-
Венге
-
Ольха
-
Орех экко
-
Яблоня
Описание - Прихожая "Салют" Альфа-Мебель
Характеристики
Прихожая "Салют" изготовлена из качественного ламинированного ДСП. Выполнена в современном минимализме. Имеет зеркало и три нижние полочки. Имеются разные цветовые решения.
Отзывы - Прихожая "Салют" Альфа-Мебель
Cмотреть все отзывы
2 206 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 220 см |
| Модификация | Прямая |
| Месторасположение | Коридор |
| Оснащение | Со шкафом |
| Материал | ДСП |
| Размер | Маленький |
| Тон | Темный |
| Цвет | Орех |
| Стиль | Модерн |
| Готовность | На заказ |
| Производитель | Альфа-Мебель |
2 206 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Прихожая "Салют" Альфа-Мебель
2 206 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Прихожая "Салют" Альфа-Мебель
Похожие товары
