Зеркало Опера "Світ Меблів"
Код товара: 7493733
- Все о товаре
- Характеристики
- Фото и видео
- Отзывы
2 221 грн.
Купить в 1 клик
Основные характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 104 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
Варианты цветов
-
Роза лак
Описание - Зеркало Опера "Світ Меблів"
Характеристики
Зеркало из модульной системы "Опера", производство фабрики "Світ Меблів" является неотъемлемой частью спального гарнитура.
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 104 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
| Смотреть все | Зеркала |
Отзывы - Зеркало Опера "Світ Меблів"
Cмотреть все отзывы
2 221 грн.
Купить в 1 клик
Характеристики
| Глубина | 5 см |
| Ширина | 89 см |
| Высота | 104 см |
| Модификация | Подвесное |
| Форма | Фигурное |
| Размер | Маленький |
| Наличие подсветки | Без подсветки |
| Наличие рамы | В раме |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет рамы | Бежевый |
| Месторасположение | Коридор |
| Назначение | Для декора |
| Готовность | Готовые |
| Стиль | Классический |
| Производитель | Світ Меблів |
2 221 грн.
Купить в 1 клик
Посмотреть обзор о Зеркало Опера "Світ Меблів"
2 221 грн.
Купить в 1 клик
Отзывы - Зеркало Опера "Світ Меблів"
Похожие товары
